"Не удивлюсь, что годика через пол обнаружу любовно-фэнтезийный роман с таким названием. Да и почитаю его не без удовольствия.
Всех, кто жаждет придраться к ошибкам и ляпам в этом рассказе, ждет разочарование – таковых не наблюдается. Авторский язык нескромен и, как почерк паспортиста, разборчив и понятен.
Очень повеселил момент с задумкой водного телепорта. Сама использовала подобное, но у автора более понятное объяснение и даю голову на отсечение, в большом романе этот момент будет обыгран с тонким юмором.
Как по мне в самом начале лишнее – объяснение умения «забалтывать». К главной теме магии и любви оно не очень относится, а посему и место просто так занимает. Вот бы убрать сей кусок, а вместо него – развернуть диалог за игрой в карты!
В общем, еще раз повторюсь – жду романа!"
Очень приятно))))
Journal information